Последние новости

Реклама

В Крыму насчитали 48 честных миллионеров

В Крыму задекларировали свои доходы 48 миллионеров. Официальное число крымчан, чей доход за год превышает 1 млн гривен, остается стабильным на протяжении нескольких лет.

Как сообщили в пресс-службе республиканской налоговой, в сравнении с прошлым годом увеличилось количество поданных деклараций о доходах – почти 10 тыс.

«Общая сумма доходов, задекларированных крымчанами, составила 709,8 млн гривен, – уточнили в пресс-службе. – Между декларантов уже 48 граждан показали доходы свыше миллиона гривен».

Число официальных миллионеров не окончательное – акция декларирования доходов завершается 30 апреля. В этой связи налоговая просит граждан поторопиться и не откладывать подачу деклараций на последний день.

По данным ведомства, год назад в Крыму насчитывался 51 официальный миллионер. Их общий доход за 2011 год составлял 116 млн гривен. Высокие доходы получены крымчанами за счёт продажи недвижимого имущества, в результате получения наследства, продажи корпоративных прав на право собственности, доли в уставном капитале акционерного общества. При этом больше всего миллионеров живет в Ялте и Севастополе.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля