Последние новости

Реклама

Масштабная авария оставила без энергоснабжения крымские городаЖители столицы Крыма, Ялты, Евпатории, Севастополя, Феодосии сообщают нам об отключении электроэнергии в их домах


Жители Ялты сообщают, что с половины десятого утра город обесточен как минимум в пяти разных районах. Не работают магазины, электроэнергии нет в домах. При этом в Ялте нет сильного ветра.

Севастопольцы сообщают об обесточивании города примерно в это же время. Нет электроэнергии в домах Евпатории и Феодосии.

Примерно в 9.30 во многих районах Симферополя отключилось энергоснабжение. В микрорайоне Украинка, парка им. Шевченко (улица Севастопольская) люди оказались без электроэнергии в домах. В районе Москольца и в центре Симферополя наблюдались резкие перебои – напряжение сильно упало, сработали источники бесперебойного питания, у многих отсутствует интернет.

В пресс-службе «Крымэнерго» нам сообщили, что все линии электропередач «Крымэнерго» работают исправно. Очевидно, что проблемы возникли на материке, причины сбоев подачи энергии в Крым выясняются. Подробности далее по мере поступления информации.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля