Последние новости

Реклама

Жизнь Тимофея остается под угрозой. В сердце образовались тромбы (АН эксклюзив)

Медики спасли керчанина Тимофея ГЛАЗКОВА от одной проблемы, угрожающей его жизни, но остались другие, которые хирурги не в силах исправить.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщила тетя пострадавшего Марина ШАЙДУЛИНА.

«Состояние осталось тем же: стабильно тяжелым. Одну угрозу устранили, но теперь есть другая. Я сегодня разговаривала по телефону с профессором КАРИМОВЫМ, который оперировал Тимофея. Он сказал: «Все, что можно было сделать возможного, мы сделали. Больше мы ничего не можем сделать. Теперь нужно только помогать ему медикаментозно, лекарствами, а Тимофей должен бороться сам за свое здоровье», — рассказала родственница и добавила, что племянник отошел от наркоза и уже попросил кушать.

Она обеспокоена новой бедой – образованием в сердце тромбов.

«Кровь из сердца, которая там скопилась и оказывала на орган непосильную нагрузку, извлекли, там все почистили, подтянули, зашили. Но теперь образуются тромбы в сердце, их сложно разбивать. Это последствие ранения», — сказала ШАЙДУЛИНА и добавила, что они «каждый день будут ждать чуда».

Напомним, вчера ГЛАЗКОВА прооперировали специалисты Территориального центра экстренной медицинской помощи службы медицины катастроф.

Напомним, в Керчи поздно вечером 31-го марта, возле банкомата на остановке «Институт», неизвестные напали на ГЛАЗКОВА, пробив ему ножом легкие и сердце.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля