Последние новости

Реклама

Осадчий после 2015-го года решил поработать мэром Керчи ещё пять лет

Городской голова Керчи Олег ОСАДЧИЙ после окончания срока полномочий будет вновь выставлять свою кандидатуру на пост мэра. Об этом ОСАДЧИЙ сообщил в эксклюзивном интервью «Аргументам недели – Керчь».

На вопрос журналиста, чем мэр планирует заниматься после того как в 2015 году истечет срок его полномочий, и готовил ли себе ОСАДЧИЙ преемника, городской голова сообщил, что уходить пока не собирается.

«А почему я должен себе готовить преемника? Я сам буду баллотироваться. У меня и мысли даже нет сегодня. Сегодня все получается, есть команда единомышленников, подобраны те люди, какие могут творить чудеса. Пойдите, посмотрите, мы делаем микрорайон Юннатов, улица Курортная, где будет прекрасный уголок отдыха. Зачем уходить и готовить преемника? Я же не царь, чтобы готовить преемника. У меня есть свое мнение, и у меня есть силы, здоровье, какие позволяют мне ещё работать и работать», — заявил ОСАДЧИЙ.

Комментируя свою работу в качестве мэра города, ОСАДЧИЙ дал понять, что чувствует поддержку жителей города.

«Вот когда керчане скажут: «Олег Владимирович, хватит!», то тогда будем говорить «хватит», — отметил мэр. 

Как известно, Олег ОСАДЧИЙ четыре раза подряд  избирался на должность мэра Керчи. Впервые он занял данную должность в 1998 году. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля