Последние новости

Реклама

По факту ДТП в Балаклаве, в котором из-за упавшего бензовоза погибли два человека, начато уголовное производство. Об этом сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины  в г. Севастополе.

“Сотрудники милиции установили, что 55-летний водитель автомобиля МАЗ (силовой тягач) не справился с управлением автомобиля и выехал на встречную полосу движения, в результате чего произошло опрокидывание грузовика и столкновение его с автомобилем “Шевроле-Авео”. В ДТП 59-летний водитель легкового авто и его 54-летняя жена скончались на месте происшествия”, – сообщили в милиции.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, руководство УМВД, УГАИ, Балаклавского РО.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, какие управляют транспортными средствами).


Напомним, 9 апреля при въезде в Балаклаву  грузовик с прицепом выехал на встречную полосу движения, снес фонарный столб и завалился на бок, смяв под собой легковой автомобиль. В результате ДТП погибли двое – мужчина и женщина, находившиеся в легковом авто. Из цистерны грузовика произошёл разлив вещества — синтетического строительного полимера, которое находилось в прицепе бензовоза.

В Департаменте ГАИ сообщили, что у грузовика отказали тормоза вследствие перегрева.

Видео: Подробности


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля