Последние новости

Реклама

В горбольнице Севастополя вот-вот заработает современный томограф от Януковича

Через полтора-два месяца японский томограф фирмы TOSHIBA должен начать обслуживание севастопольцев. 

Такую задачу поставил на аппаратном совещании перед руководителями Управления капитального строительства и Управления здравоохранения первый заместитель главы Севастопольской городской госадминистрации Сергей САВЕНКОВ, передаёт пресс-служба СГГА.

«Максимум через два месяца томограф должен начать работать на севастопольцев, для этого необходимо завершить все работы, как по подготовке помещения, так и по монтажу оборудования, и обучению персонала», — распорядился САВЕНКОВ.

В свою очередь начальник Управления капитального строительства администрации Сергей ДАНЦЕВ уверил, что уже в течение месяца подготовка помещения, где будет находиться томограф, завершится.

Выступивший же начальник Управления здравоохранения Виктор ПОЛОГОВ сообщил, что персонал уже обучен и готовится к работе в круглосуточном режиме.

В пресс-службе напомнили о том, что во время посещения Севастополя в августе прошлого года президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ вручил руководству первой городской больницы сертификат на современный томограф.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля