Последние новости

Реклама

Военный аптекарь в Севастополе оказался коррупционеромГагаринский районный суд Севастополя оштрафовал начальника аптеки отдела медицинского снабжения военного медицинского учреждения за коррупционный поступок. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крымского региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере.


Согласно обстоятельствам дела, начальник аптеки нарушил установленные антикоррупционным законодательством ограничения относительно занятия другой оплачиваемой деятельностью. Одновременно с прохождением военной службы в промежуток времени с 1 января по 31 декабря 2012 года он работал на условиях совместительства в должности провизора в частной аптеке и получил прибыль в размере более 7 тыс. грн.

Служебное лицо признано виновным, нарушающая закон прибыль взыскана в пользу государства, наложено административное взыскание.

Факт коррупционного правонарушения выявлен в ходе проверок Севастопольской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере Крымского региона Украины.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля