Последние новости

Реклама

В Крыму стартовал православный фотоконкурс

В Крыму с 1 апреля по 31 мая будет проходить фотоконкурс «Крым – колыбель православия». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в пресс-службе Симферопольской и Крымской епархии.

На фотоконкурсе приветствуется разнообразие жанров фотоискусства – портрет, пейзаж, натюрморт, репортаж и прочее. Возраст, пол и вероисповедание участников значения не имеют.

Для участия в конкурсе требуется прислать свои работы на почтовый адрес [email protected], после чего они будут опубликованы на епархиальном сайте. Обязательно требуется указать свое имя, год рождения, название работы и контактный телефон. Ограничений по количеству работ, их предыдущих публикаций, дате и времени сделанных фотоснимков нет. Победители фотоконкурса будут отмечены дипломом участника и памятными подарками.

Оценивать работы будет жюри в составе руководителя миссионерского отдела Симферопольской и Крымской епархии протоиерея Максима Кондакова, руководителя отдела культуры епархии Людмилы Ясельской и фотохудожника Александра Кадникова.

Фотоконкурс приурочен к 1025-летию Крещения Руси.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля