Последние новости

Реклама

Взгляд через объектив Почитатели художественной фотографии оценили творчество фотомастеров, представленных на выставке Евпаторийской галереи актуального искусства «theHARASHO».

Восемнадцать известных и начинающих мастеров создали разнообразную экспозицию, включающую все жанры светописи: пейзаж, уличные сценки, портрет, концептуальный натюрморт, репортаж.

Памятна для евпаторийцев недавняя благотворительная выставка «Дети» — экспозиция, в которой участвовали члены фотоклубов Севастополя, Ялты и Феодосии.

Книга отзывов пестреет выразительными записями, одна из последних — «Евпатория преображается благодаря таким фотохудожникам»!

Горожане и гости города с удовольствием общаются с авторами, расспрашивая их о секретах мастерства.

На открытии первой выставки наступившего года собравшихся приветствовал председатель фотоклуба «Евпатория», член Национального союза художников Украины Владимир Бочковский.

Иван Магда признался в любви к Евпатории, охарактеризовав город словами из песни: «Где без спросу ходят в гости, где нет зависти и злости — милый дом...».

- Через свои работы стараемся показать взаимопонимание между людьми, делимся своими переживаниями и радостями и желаем, чтобы вы порадовались вместе с нами, — сказал он.

Выставка продлится до 27 января. Вход — бесплатный. Так что не откажите себе в удовольствии прогуляться по январской Евпатории и зайти в гости в уютный зал галереи «theHARASHO».

Людмила МИЛИНА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 24 января 2013 | Разделы: Культура и искусство
24 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля