Последние новости

Реклама

Неспокойное воскресенье: множественные травмы крымчан на дорогахЗа сутки в Крыму произошло 8 ДТП, в которых пострадали люди. Виновник одного из происшествий скрылся с места, о чем сообщает пресс-служба управления ГАИ в АРК


Рано утром 20-летний водитель Ford Sierra, двигаясь по трассе близ Красногвардейского, жителем которого он являлся, врезался в дренажное сооружение, в результате чего получил множественные травмы, в том числе перелом бедра и челюсти.

Несколько часов спустя неизвестный водитель, двигаясь в пределах посёлка Старый Крым, наехал пожилой женщине на ногу, причинив травму. После этого он скрылся, в данный момент приняты меры к его розыску.

Полчаса спустя в Керчи на улице Гагарина Mitsubishi lancer evo не позволил повернуть попутному Renault Megane, в результате чего пассажирка Renault ударилась головой, получив сотрясение и закрытую черепно-мозговую травму.

Ровно в то же время жители двух крымских сел не смогли поделить между собой автодорогу Симферополь – Евпатория: ехавший со стороны Симферополя водитель ВАЗовской «пятерки» выехал на встречную полосу и столкнулся с корейской малолитражкой Matiz, пассажирка которой получила, к счастью, незначительную травму.

Аналогичное по своей сути ДТП при участии Mercedes S320 и ВАЗ 21093 случилось днем на дороге Севастополь – Ялта, Встречный Mercedes нанес ялтинцу за рулем «Лады» травмы в виде сотрясения мозга и ушиба колена.

В середине дня 17 марта на объездной дороге Симферополя близ пос. Давидовка перевернулся микроавтобус Mercedes Vito, водитель которого, не справившись с управлением, на скорости въехал в бордюр, отчего машину опрокинуло и перевернуло, снова поставив на колеса. Находившиеся в машине получили множественные травмы.

Спустя ещё час в Симферополе на улице Лермонтова автобус ПАЗ слишком резко для водителя Chevrolet Epica изменил направление движения, что закончилось столкновением транспортных средств, в котором пострадал 36-летний водитель иномарки, получив сотрясение мозга, ушибы и ссадины лица.

Наконец, вечером неумелый скутерист из Джанкоя упал вместе со своим транспортным средством и ударился головой, получив сотрясение мозга.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля