Последние новости

Реклама

За сутки в Крыму произошли три ДТП. Без смертей, но с переломамиДорогу не смогли поделить два автомобиля, автомобиль с мопедом и самосвал с троллейбусом, сообщает УГАИ АРК.


Через десять минут после наступления 25 февраля во время движения по трассе Харьков – Симферополь – Алушта на 594-м километре произошло касательное столкновение двух автомобилей ВАЗ 2108 и ВАЗ 2106, в результате чего пострадала пассажирка «шестерки», получившая ушибы и ссадины.

Уже в десять часов сорок минут во время движения по трассе Симферополь – Алушта столкнулся грузовик-самосвал МАЗ и троллейбус Škoda, какие ехали в сторону Симферополя. Грузовик, не выбрав безопасную дистанцию, допустил столкновение с впереди идущим троллейбусом, причинив травмы в виде закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения его пассажирке.

Наконец, вечером около девяти часов в Армянске водитель Daewoo Sens, двигаясь по внутридворовому проезду между домами, не смог избежать столкновения с мопедом Honda, на котором ехал восемнадцатилетний парень. В результате столкновения последний получил перелом ключицы.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля