Последние новости

Реклама

Из-за пожара симферопольский пенсионер полдня просидел в трусах на улице

Пожилой мужчина, пострадавший сегодня при пожаре в дачном массиве «Салгир» возле посёлка Лозовое, был вынужден полдня просидеть в трусах на улице.

Об этом он сам рассказал «Аргументам недели — Крым».

«Я выбежал на улицу, когда начался пожар, в том, в чем спал, то есть в одних трусах. Потом уже соседи дали мне какую-никакую одежду», — пояснил Жераслан Мухтарович.

По его словам, дом загорелся около шести утра, мужчина сразу же вызвал пожарных, но они прибыли только через час.

Он отметил, что его сын и жена приехали уже через несколько часов после пожара, но не только не забрали его домой, но даже не оставили еду и одежду.

«Жена на меня ужасно разозлилась, она считает, что это я виноват в том, что дом сгорел. И даже версия МЧС (короткое замыкание проводки. – «АН-Крым») её не убедила! Сказала бы спасибо, что жив остался», — рассказывает он.

Дом выгорел в реальных условиях полностью. По словам Жераслана Мухтаровича, сгорели не только одежда и техника, но и документы.

Позднее пенсионер все-таки решился поехать в их с женой квартиру, которая располагается в районе Москольца, но женщина либо не захотела открывать, либо её вообще не оказалось дома.

Мужчина надеется, что до лета успеет восстановить дачу хотя бы частично, потому что последнее время она была для супружеской пары вторым домом.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля