Последние новости

Реклама

В Севастополе пропал 64 летний мужчина

В субботу 27 октября в Севастополе ушел из дома на улице Меньшикова и до сих пор не вернулся 64-летний пенсионер Валентин Васильевич Крутько. Наш корреспондент пообщался с его сожительницей, Майей Романовной. Вот что она рассказала.

«Мы живём вместе уже 18 лет. За всё это время Валентин никогда не уходил из дома так надолго. Бывает, что мы поругаемся, и он выйдет проветрится, однако максимум через два часа возвращается домой.

27 октября около 10 часов утра он вышел покурить на улицу и до сих не вернулся. Я прождала несколько часов и обратилась в милицию. Правоохранители приехали к нам домой, осмотрели квартиру и личные вещи Валентина и пообещали оказать содействие, однако за шесть дней у них так и не появилось никакой информации. Я за это время объездила все больницы и морги, однако Валентина нигде не было».

Майя Романовна говорит, что в день исчезновения её гражданский муж был одет в голубую рубашку, бежевые брюки, чёрные полуботинки, синюю куртку. На голове у него была синяя бейсболка. Всех, кто обладает какой-либо информацией по поводу исчезновения Валентина Васильевича, его сожительница просит позвонить ей по телефону 23-18-16.

Анастасия СОКОЛОВА

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 1 ноября 2012 | Разделы: События
1 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля