Последние новости

Реклама

Летом и осенью в Крыму устроят два пивных фестиваля

В этом году на территории Крыма планируется проведение двух пивных фестивалей.

По информации Курортно-информационного центра Крыма, в июле-августе пройдёт «Большой летний Крымский пивной фестиваль». Это передвижное мероприятие произойдёт в Керчи, Феодосии, Коктебеле, Судаке, Алуште, Ялте и Севастополе.

Второе событие — «Бархатный Крымский пивной фестиваль» — будет проведен в промежуток времени с 13 сентября по 8 октября в Феодосии, Судаке, Ялте и Симферополе.

В программу мероприятий, помимо дегустаций разных сортов пива, включены соревнования, ночные пляжные шоу, концерты и кулинарные конкурсы.

Фестивали направлены на популяризацию Крыма как международного курорта, привлечение на полуостров большего количества украинских и иностранных туристов, а также увеличение культуры потребления напитков.

Напомним, крымский передвижной пивной фестиваль планировалось сделать аналогом немецкого пивного фестиваля «Октоберфест». Предполагается, что в каждом населенном пункте фестиваль будет проходить три-четыре дня. Власти Феодосии объявили о намерении проведения в текущем году фестиваля пива, также в этом городе проходит винный фестиваль «WineFeoFest».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 14 марта 2013 | Разделы: События
14 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля