Последние новости

Реклама

Владимир Яцуба идёт в Городской Совет

Глава Севастопольской городской государственной администрации, председатель городской организации Партии Регионов Владимир Яцуба 12 марта был зарегистрирован кандидатом в депутаты в одномандатном мажоритарном избирательном округе #19, для участия в промежуточных выборах депутата Севастопольского городского Совета.

— Я принял решение идти в депутаты городского совета, во-первых, чтобы доказать всем, что я остаюсь в Севастополе, во-вторых, я хочу присутствовать на сессии на равных со всеми депутатами правах, потому что одно дело быть государственным служащим, наделенным полномочиями Президентом, а другое — участвовать в принятии решений городским Советом по той же программе социально-экономического развития, по вопросам благоустройства, по земельным вопросам, — сказал журналистам В.Яцуба.

По его словам, он намерен оправдать доверие севастопольцев и в случае своего избрания добросовестно выполнять обязанности депутата городского совета.

— На сегодня я являюсь депутатом Днепропетровского областного Совета, в который прошёл по списку Партии Регионов, тем не менее я уже согласовал данный вопрос, — отметил В.Яцуба. По его мнению, коллеги-депутаты из Днепропетровского областного Совета поймут мотивы его решения баллотироваться в Севастополе.

— Я съезжу на сессию областного Совета и объясню людям. Все они прекрасно понимают, что я работаю здесь и выполняю важнейшую задачу укрепления стабильности в городе Севастополе, — подчеркнул глава севастопольских регионалов.

В.Яцуба, отвечая на вопрос журналистов, сказал, что став депутатом городского совета, он желает работать в комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

— Это для меня понятно и близко. Я всю жизнь этим занимался. От этого я получаю, в том числе, удовлетворение, — приводит слова политика пресс-служба Севастопольской городской организации Партии Регионов.

Досрочные выборы в мажоритарном округе #19 проводятся 7 апреля 2013 года в связи со смертью депутата городского Совета Михаила Танасенко.

Читайте также на данную тему:
Пять кандидатов на выборы в горсовет уже зарегистрированы
Елена Прокина ждет предложений от политических партий
Первый претендент на освободившееся место в горсовете заявлен
Выборы горсовет в Севастополе пройдут 7 апреля


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 13 марта 2013 | Разделы: Технологии
13 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля