Последние новости

Реклама

Севастопольский губернатор Яцуба желает обзавестись мандатом депутата

Севастопольская городская организация Партии регионов решила выдвинуть председателя севастопольской госадминистрации Владимира Яцубу кандидатом в депутаты городского совета по округу № 19, который освободился после смерти депутата-регионала Михаила Танасенко.

Об этом сообщает пресс-служба СГО ПР. Официально Яцуба будет выдвинут на городской партийной конференции, которая произойдёт 11 марта. Перевыборы на округе назначены на 7 апреля.

Лидер общественной организации «Севастопольские мамы» Елена Прокина, известная своими критическими заявлениями в адрес Яцубы, утверждает, что выборы будут жесткими, так городская оппозиция намерена выдвинуть сильных кандидатов.

Первый секретарь севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко, напротив, считает Яцубу проходным кандидатом.

«Он использует шанс попиариться, использовать административный и финансовый ресурс, показать, как его любит народ. Другое дело, что Яцуба, пожалуй, сегодня единственный проходной кандидат у Партии регионов, в которой назрел серьезный кадровый кризис», – сказал Пархоменко.

Последнее время лидер коммунистов постоянно выступал против того, что председатель СГГА сидел на сессиях городского совета в президиуме рядом с председателем городского совета. Пархоменко утверждал, что это нарушение регламента.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля