Последние новости

Реклама

Есть мужчины, какие думают, что понимают женщин

В Севастополе существуют курсы для молодых людей, на которых обучают, как правильно к девушке подойти, чем её удивить, чтобы заинтересовать, и как построить комфортные для обоих партнеров отношения.

Эта сложная наука называется «пикап». Название происходит от английского pick up — знакомство с целью соблазнения. Однако в настоящее время сами пикаперы совершенно по-другому трактуют свою задачу, галантно утверждая, что это искусство духовного, физического и психологического развития себя. Овладеть им требуется, чтобы лучше понимать женщин, а впоследствии создать с партнершей максимально комфортные и гармоничные отношения.

Севастопольский тренер-пикапер 26-летний Игорь Ефимов рассказал о своих знаниях в области увлекательного общения с прекрасным полом.

— С самой школы девушки на меня особо не обращали внимания, точнее, я вообще не пользовался у женщин успехом. После того, как я обучился на курсах, я стал хорошо понимать женщин, чего они желают, смог найти женщину своей мечты, — утверждает И.Ефимов, постигнувший науку общения с женщинами на специальном международном тренинге и теперь обучающий земляков науке обольщения без серьезных обязательств.

По его словам, на его тренинг приходят совершенно нормальные мужчины, однако у них есть желание добиться больших успехов в общении с противоположным полом. Иногда участниками тренинга становятся даже женатые мужчины, чтобы научиться лучше понимать своих жен.

В Севастополе такие тренинги очень популярны между моряков. Они приходят из долгого рейса и совершенно оторваны от реальности, а самое главное — от того, как общаться и нравиться женскому полу. «Каждый третий участник тренинга — моряк, — говорит И.Ефимов. — Они с удовольствием общались бы с девушками, встречались, однако просто не знают, как к ним подойти».

На тренинге обучают разбираться в женских хитростях и уловках.

— Есть специальная тема — понимание женщины. Женский пол всегда дает какие-то зацепки и знаки, что ты им нравишься. Как правило, проблемы возникают из-за того, что мужчина не слушает и не видит их. Некоторые мужчины после трёх месяцев общения так и не додумываются пригласить девушку домой и перевести отношения на новый уровень, или, наоборот, слишком напористы, когда девушка хотела бы более спокойного развития отношений.

Также изучают, как реагировать на женские обиды.

— Девушка может вспылить или отреагировать молчанием, и, возможно, требуется просто спросить, что не так, и на ранней стадии зарубить конфликт, — советует пикапер.

Мужчин обучают, что при знакомстве с девушкой парень должен определить, что ей нравится: её интересы и увлечения, и исходя из них пригласить на такое свидание, которое понравится.

— Активную девушку зимой я приглашу на лыжи или коньки, летом — на квадроциклы, прогулку на яхте или экскурсию. Девушке-интеллектуалке может понравиться поход в книжный магазин, в кино на познавательный фильм, в музей. Хотя все индивидуально и бывают совершенно разные люди и случаи, — рассказывает И.Ефимов.

По словам молодого человека, даже обычный поход в кино можно превратить в увлекательную экскурсию.

— Как-то раз со своей девушкой мы пошли в кино, а после я попросил администратора кинотеатра провести нам экскурсию в будку киномеханика и рассказать, как происходит данный интересный процесс. Девушка ожидала банального просмотра фильма, а все прошло настолько неожиданно, — говорит тренер.

По его словам, иногда самые ценные подарки и сюрпризы для женщин можно сделать не обязательно используя огромный бюджет.

— Иногда можно сделать приятное женщине и без вложения больших денег, даря подарки, сделанные своими руками. Такие сюрпризы ценятся ещё больше. Например, можно сделать массаж или, затратив 50-70 гривен, самому приготовить вкусный ужин. В интернете сейчас огромное количество всяческих рецептов! Женщина будет в восторге. Севастополь прекрасный, красивый город с умопомрачительными окрестностями, куда и можно отправиться на романтический пикник. Например, сопка на 7-м км за АЗС «Шелл», наскальные рисунки у воды на мысе Херсонес, — советует способы и места для соблазнения дам И.Ефимов.

«Мужчин-пикаперов слишком легко вычислить, они прямолинейны и действуют по инструкции. При этом совершенно не заботясь о том, на что рассчитывала или не рассчитывала их дама, — говорит «жертва» мужского пикапа Оксана. — К примеру, ты с утра не ела, потому что вы договорились вечером поужинать, а он устраивает тебе легкий пикник на берегу моря, принеся три розочки и один бутерброд на двоих... Нет у тебя денег, так я сама за себя в ресторане бы заплатила, однако поела то, что хотела, а не давилась вчерашним хлебом. А потом ещё с розами полночи таскаться и стихи слушать под урчание живота».

Кстати, женский пикап не менее распространен, однако он тоньше. Дамы-пикаперы делятся на две категории: те, кто ищет одноразового секса, и тех, кто желает выйти замуж. И для тех и для других есть несколько особых правил поведения: грация, интеллект и наличие груди, это если в трёх словах. Однако если мужчина, прошедший курс пикапа, встретит женщину-пикапера, которая решит выйти за него замуж, то не известно, чья возьмет в этой битве!


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля