Последние новости

Реклама

В Главке МВД подтверждают факт гибели мэра СимеизаОфициальное сообщение пресс-службы по этому поводу уже на сайте Главка МВД



  Сегодня, 26 февраля, в 9:00 в дежурную часть Главного управления МВД Украины в АР Крым поступила информация о том, что возле одного из домов в пгт Симеиз обнаружен труп местного жителя 1972 г.р. с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, с огнестрельным ранением.

 

В настоящее время на место происшествия выехало руководство крымского милицейского Главка, Ялтинского городского управления милиции, следственно-оперативная группа.

 

Проводятся первоначальные оперативные мероприятия, направленные на раскрытие этого преступления, — говорится в сообщении.

Как выяснилось ранее, погибший — Кирилл Костенко, поселковой голова Симеиза. По данным свидетелей, он был расстрелян в собственном автомобиле неподалеку от здания поссовета.

Тем временем, свидетелей преступления в данный момент опрашивают следователи, запретив им общаться с представителями СМИ. По информации одного из работников поссовета, расстрел произошёл буквально под окнами учреждения. Место происшествия оцеплено.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля