Последние новости

Реклама

В Крыму «свободовцы» создают первые предвыборные штабы

В Крыму в ближайшие дни появятся предвыборные штабы ВО «Свобода».

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщили в пресс-службе партии.

По информации пресс-службы, в субботу, 22 февраля, состоялась конференция крымской организации ВО «Свобода», на которой был рассмотрен данный вопрос.

«Уже сейчас мы разворачиваем систему штабов по Крыму. Пока парламент вроде бы разблокирован и политическая ситуация более-менее стабилизировалась, эта система будет работать в формате общественных приемных народного депутата ЛЕОНОВА (Эдуарда ЛЕОНОВА, главы КРО ВО «Свобода». – «АН-Крым») и других нардепов-«свободовцев» , – сообщили в «Свободе».

В пресс-службе отметили, что штабы создаются «с целью мобилизации всех крымчан, какие желают изменить свою жизнь к лучшему и участвовать в настоящей оппозиционной борьбе» .

Сколько всего штабов развернутся в Крыму и Украине, в партии не уточнили.

Напомним, 21 февраля, накануне разблокирования трибуны украинского парламента, руководство партии «Свобода» распорядилось разворачивать предвыборные штабы в регионах. В частности, лидер партии Олег ТЯГНИБОК сообщил журналистам, что «подписал внутреннее распоряжение по партии» о начале разворачивания предвыборных штабов на случай, если Рада не будет разблокирована на 30-й день и в связи с этим нынешний созыв парламента должен будут распустить.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля