Последние новости

Реклама

Скорой помощи добавили 10 млн. гривен

Верховный совет Крыма внёс изменения в бюджет региона на 2013 год, увеличив на 10,4 млн гривен расходы на скорую медицинскую помощь, сообщает пресс-служба крымского правительства.

Изменения в главный финансовый документ автономии внесли для использования в нынешнем году остатков средств, сложившихся по итогам минувшего года.

Кроме скорой помощи, увеличены расходы по субвенции на материальное обеспечение инвалидов 1 и 2 групп — на 3 млн гривен.

Также возросла финансовая поддержка крымского предприятия «Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства» — 4 млн гривен.

По бюджету развития выделено 26,6 млн гривен на погашение кредиторской задолженности по объектам. В частности, по дорожному фонду (14,6 млн гривен), по фонду охраны окружающей природной среды (13,9 млн гривен), по фонду охраны и рациональному использованию земель (1,9 млн гривен).

В постановлении также предусмотрены субвенции бюджету Симферопольского района на установление границ прибрежных защитных полос вдоль рек, ручьев, водоемов (583 тыс. гривен), бюджету Симферополя на благоустройство территории (298,7 тыс. гривен).


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 20 февраля 2013 | Разделы: Здоровье
20 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля