Последние новости

Реклама

В мае пройдёт фестиваль «Чарівна Ялта — 2013»

С 6 по 9 мая в Ялте запланировано проведение 16 международного многожанрового фестиваля-конкурса «Чарівна Ялта — 2013» из серии фестивалей «Узнай Украину!».

Как сообщили в организационном комитете, к участию в фестивале приглашаются солисты, дуэты, малые и большие группы. Конкурсантам будут предложены номинации: хореография, вокал, инструментальный жанр, театры мод, театральное, цирковое и изобразительное искусство, выступления чтецов. Участников разделят на возрастные группы. Первая группа — до 7 лет, вторая — от 8 до 10 лет, третья, от 11 до 15 лет, четвертая — от 16 лет и старше, пятая — смешанная возрастная категория.

В фестивальное жюри войдет народный артист Украины Григорий Чапкис, заслуженный деятель искусств Украины Владимир Саболта и директор фестиваля Алевтина Бронникова.

Помимо конкурсной программы, в рамках мероприятия проводится благотворительная акция «Чужих детей не бывает». На гала-концерт будут приглашены дети, лишенные родительской заботы и дети из малообеспеченных семей.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля