Последние новости

Реклама

“Интер” променял Безулик на Шустера

Сменивший собственников телеканал “Интер” решил заменить ток-шоу “Справделивость” с Анной Безулик на “Шустер Live” Савика Шустера.

“С целью развития политического вещания на телеканале руководство Интера предложило сотрудничество Савику Шустеру. Замена проекта “Справедливость” проектом Савика Шустера объясняется необходимостью повышения рейтингов политического вещания”, – говорится в сообщении канала.

По словам Евгения Киселева, который отвечает за политическое вещание на канале, на сегодняшний день программа Савика Шустера – самый популярный политический формат ток-шоу в стране и его выход на “Интере” позволит существенно укрепить позиции телеканала.

Сообщается, что первая программа “Шустер Live” выйдет на телеканале “Интер” в пятницу, 22 февраля 2013 года в 20:30.

Комментируя свой переход на “Интер”, Шустер отметил, что “Интер” – лидер телевизионного рынка, и выход “Шустер Live” на канале позволит существенно расширить аудиторию программы.

В сообщении телеканала также сказано, что, несмотря на изменения в сетке вещания, ведущая Анна Безулик останется работать на “Интере”.

“Это решение в компетенции руководства канала. Мне и моей группе было сделано предложение о работе на телеканале, и сейчас мы вместе с руководством телеканала работаем над поиском формата, который будет интересен “Интеру”, – пояснила Безулик.

Напомним, ранее ток-шоу Шустер Live выходило по пятницам на государственном Первом национальном телеканале в 21:30.

Как сообщалось, 1 февраля было объявлено, что компания KH Media Limited Валерия Хорошковского заключила сделку по продаже 100% акций компании Inter Media Group Limited компании GDFMedia Limited Дмитрия Фирташа, исходя из оценочной стоимости $ 2,5 млрд.

7 февраля стало известно, что глава администрации президента Виктора Януковича Сергей Левочкин станет партнером Дмитрия Фирташа в покупке медиагруппы Интер. Левочкину досталось 20% акций, какие он передаст в управление GDF Media Limited.

Примечательно, что эксперты объясняют покупку Интера Левочкиным подготовкой к выборам Президента Украины, какие состоятся в 2015-м году.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 19 февраля 2013 | Разделы: Политика
19 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля