Последние новости

Реклама

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский» участвовали в ярмарке трудоустройства выпускников Финансово-экономического колледжа. Целью ярмарки является исследование рынка в современных условиях и перспектив трудоустройства выпускников, налаживание коммуникаций и активного взаимодействия обучающихся и представителей предприятий.

Инспектор по работе с личным составом лейтенант полиции Любовь Кирова рассказала ребятам о структуре и деятельности полиции. Отметила, какие квалификационные требованиях предъявляются к поступающим на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, рассказала о социальных гарантиях полицейских и об имеющихся открытых вакансиях в МО МВД России «Джанкойский»: полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции, участкового уполномоченного полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, следователь, дознаватель.

Также на данном мероприятии выступил старший следователь следственного отдела МО МВД России «Джанкойский» старший лейтенант юстиции Игорь Кахута. Он подчеркнул, что «Ярмарка вакансий» - это хорошая площадка для налаживания сотрудничества по вопросу прохождения учебной практики и трудоустройства выпускников учебных заведений.

По завершению презентационного блока, все заинтересованные студенты получили индивидуальную консультацию с ответами на все интересующие их вопросы и узнали, что за более подробной информацией требуется обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Джанкойский» по адресу: г. Джанкой, ул. Толстого, д. 5, кабинет № 10.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля