Последние новости

Реклама

Полиция Севастополя возбудила уголовное дело по факту ДТП, в котором два человека погибли и два получили травмы

Как сообщалось ранее, сегодня на автодороге «Ялта Севастополь» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека и ещё два пострадали. Буквально за несколько минут до трагического ДТП произошли ещё две дорожных аварии с участием одного и того же автомобиля.

По уточнённой информации Госавтоинспекции, сегодня утром на 57 км + 600 м автодороги «Ялта-Севастополь», 58-летний водитель Хёнде при выезде на полосу встречного движения совершил столкновение с легковым автомобилем Тойота, под управлением 50-летнего водителя, который двигался во встречном направлении по своей полосе. Водитель Тойоты не пострадал.

Далее, водитель Хёнде продолжил свое движение и на 59 км + 500 м автодороги столкнулся с легковым автомобилем Опель, под управлением 20-летнего водителя и автомобилем ГАК под управлением 35-летнего водителя, которые двигались во встречном направлении по своей полосе. Водители транспортных средств не пострадали.

Покинув следующее место ДТП, водитель Хёнде проследовал в направлении города Севастополя и на 60 км + 400 м автодороги выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Хёнде под управлением 37-летнего водителя, который двигался по своей полосе.

В результате этого ДТП погиб водитель легкового автомобиля и 39-летний пассажир микроавтобуса. Телесные повреждения различной степени тяжести получили 37-летний водитель и 38-летний пассажир микроавтобуса. Все пострадавшие оперативно доставлены в учреждения здравоохранения для оказания медицинской помощи.

По факту ДТП сотрудниками Следственного управления УМВД России по г. Севастополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля