Последние новости

Реклама

По предварительной информации Госавтоинспекции Севастополя, в этот день в 15 часов 30 минут 47-летний водитель легкового автомобиля Шевроле Ланос на 47 км автодороги «Симферополь-Бахчисарай-Севастополь» при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с грузовым автомобилем КамАЗ под управлением 62-летнего водителя, который двигался по главной дороге прямо.

На момент столкновения транспортных средств в салоне легкового автомобиля находились 24-летний пассажирка и 12-летний ребёнок.

В результате ДТП водитель иномарки, кроме того, двое его пассажиров с травмами различной степени тяжести доставлены в городскую больницу.

Признаков опьянения у водителей не установлено. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и прочих подразделений УМВД России по г. Севастополю. Выясняются все обстоятельства дорожной аварии.

По факту дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими полицией проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Полиция Севастополя проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадали двое взрослых и ребёнок


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля