Последние новости

Реклама

Полиция Севастополя устанавливает обстоятельства наезда грузовика на несколько машин и пешехода

В этот день в 11 часов 40 минут на спуске улицы Леваневского г. Севастополя произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «Урал».

По предварительной информации, в результате неисправности тормозной системы 27-летний водитель грузовика совершил столкновение с двумя попутными машинами «Хёндай» под управлением 46 и 55-летних мужчин. После чего, продолжая движение, отечественный большегруз въехал в два припаркованных автомобиля ФАВ и «Форд». Далее «Урал» докатился до площади Генерала Захарова, где столкнулся ещё с тремя припаркованными транспортными средствами: двумя «Тойотами» и автобусом КАвЗ без пассажиров. После этого грузовик наехал на 38-летнего мужчину, двигавшегося с самокатом, а после чего ещё и на очередную припаркованную машину «Шевроле» и неэксплуатируемый троллейбус.

В результате ДТП 38-летний пешеход погиб. Также, травмы различной степени тяжести получили 8-летняя и 40-летняя пассажирки автомобиля «Шевроле».

Для выяснения обстоятельств случившегося и оказания помощи участникам дорожной аварии на место незамедлительно прибыли полицейские и прочих служб. У водителя грузовика признаков опьянения не установлено.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Полиция Севастополя устанавливает обстоятельства наезда грузовика на несколько машин и пешехода


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля