Последние новости

Реклама

16 января на трассе Севастополь – Ялта произошло сразу две аварии с участием пяти автомобилей. В полиции Севастополя рассказали подробности инцидента, передаёт «РИА Крым».

Ранее сообщалось, что в столкновении пяти автомобилей в районе винзавода пострадали два человека.

Как отметили в полиции, в результате происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель автомобиля Lada и пассажир Volkswagen. Уточняется, что первое ДТП произошло в 7.20 утра на 69 километре автодороги Ялта – Севастополь, а второе – спустя 10 минут.

В первом случае в аварии Lada Largus и Škoda никто не пострадал, автовладельцы оформили необходимые документы самостоятельно. Во втором ДТП столкнулись ещё две машины марки Lada Largus из-за ошибки 59-летнего водителя, не выбравшего безопасную дистанцию. В дальнейшем виновник происшествия выехал на «встречку» и столкнулся с легковым Volkswagen, который двигался по своей полосе.

«В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель автомобиля LADA, нарушивший ПДД, и пассажир автомобиля Volkswagen. По факту ДТП с пострадавшими полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего», — рассказали в пресс-службе УМВД по Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля