Последние новости

Реклама

Форум для предпринимателей «Мой бизнес. Новые связи» пройдёт в Крыму

Ежегодный форум для предпринимателей «Мой бизнес. Новые связи» пройдёт в Алуште 29-30 марта. Мероприятие посетят руководители Республики Крым и заместитель министра экономического развития Российской Федерации Татьяна Илюшникова.

В программе мероприятия – взаимодействие с новыми регионами России, выступления федеральных спикеров, тренинги, бизнес-игры и истории успеха семейного бизнеса, сообщает издание «Крыминформ».

Для предпринимателей выступят спикер Деловой среды Сбербанка Кирилл Любин с темой «Как сделать стресс своим союзником», Олег Зубков поделится историей успеха самого масштабного зоопарка в Крыму, основатель компании «Виллстор» Владислав Авди с темой «Выход на маркетплейсы: все для старта самозанятых».

Мероприятие пройдёт 29 и 30 марта с 10.30 до 18.00 в Алуште на ул. Набережная, 25 (отель More Spa & Resort). К участию приглашаются предприниматели, самозанятые и те, кто только планирует открыть бизнес. Регистрация открыта по ссылке https:/(frbk.bitrix24site.ru)forum/ или номеру 8 800 500 38 59. Участие бесплатное.

Форум является ежегодным событием – в 2023 году его участниками стали более тысячи человек.

Организатор – Центр «Мой бизнес» Республики Крым при поддержке правительства Республики Крым и министерства экономического развития региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля