Последние новости

Реклама

Обучение для рестораторов пройдёт в Крыму

В Симферополе и Ялте пройдёт бесплатная образовательная программа «Мой бизнес. Про рестораны». Программа будет посвящена современным тенденциям в ресторанном бизнесе, управлению персоналом, повышению качества обслуживания, увеличению прибыли через оптимизацию.

Поучаствовать в обучении регионального Центра «Мой бизнес» имеют возможность индивидуальные предприниматели и юридические лица Крыма (один человек от предприятия), зарегистрированные на Цифровой платформе МСП.РФ. Для участия требуется зарегистрироваться по ссылке, сообщает издание «Крыминформ».

Обучение включает в себя 5 модулей: «Как создаётся «вкус» ресторана», «Food Cost: формирование, контроль, сокращение», «Инвентаризация: как, зачем и кому проводить?», «Люди: подбор, адаптация, мотивация и дисциплина» и «Заготовки: оптимизация рабочего процесса путём предварительной подготовки».

Программа пройдёт 28-29 февраля в Ялте и 1-2 марта в Симферополе.

Центр «Мой бизнес» Республики Крым работает по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля