Последние новости

Реклама

Крымские предприниматели и самозанятые имеют возможность удвоить бюджет VK Рекламы

Симферополь, 17 января. Крымские предприниматели и самозанятые имеют возможность воспользоваться мерой поддержки от минэкономразвития России и VK и удвоить бюджет VK Рекламы – для этого требуется обратиться в Центр «Мой бизнес» Республики Крым.

«Воспользоваться программой и удвоить рекламный бюджет на продвижение товаров и услуг в VK Рекламе имеют возможность индивидуальные предприниматели, юридические лица и самозанятые граждане, которые ранее не продвигали свои товары и услуги на этой платформе. Акция будет действовать до 30 апреля 2024 года включительно», – сказал министр экономического развития Крыма Дмитрий Шеряко, сообщает издание «Крыминформ».

Чтобы воспользоваться мерой поддержки от минэкономразвития России и VK, требуется заполнить форму по ссылке или обратиться в Центр «Мой бизнес» Республики Крым по номеру 8 (800) 500-38-59. Специалист центра проверит соответствие условиям акции и направит купон, который необходимо будет активировать и внести на счёт личного кабинета в VK Рекламе любую сумму от 500 рублей до 10 000 рублей, потом сумма удвоится.

Центр «Мой бизнес» Республики Крым работает по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля