Последние новости

Реклама

В актовом зале МВД по Республике Крым для личного состава Управления МВД России по г. Симферополю прошёл Единый день государственно-правового информирования.

В рамках мероприятия начальник Управления полковник полиции Сергей Николаев провел церемонию награждения отличившихся сотрудников почетными грамотами за преданное выполнение служебных обязанностей и успешное осуществление поставленных задач. Тем, кто получил новое специальное звание, были вручены погоны.

Старший психолог ОМПО ОРЛС УМВД России по г. Симферополю капитан полиции Виктория Похиленко рассказала присутствующим о мотивационных методиках, которые позволяют лучше справляться с работой в сложных стрессовых ситуациях. Приглашенный на мероприятие председатель Общественного совета при УМВД России по г. Симферополю Дмитрий Поляков сказал слушателям о вреде употребления алкогольных напитков, об их пагубном влиянии на здоровье и о проблемах, которые приносит пьянство. Заместитель начальника Управления МВД России – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Симферополю полковник полиции Олег Морозов довел до личного состава обзоры о состоянии служебной дисциплины и законности в ОВД по Республике Крым. В рамках проводимой профилактической работы по соблюдению транспортной дисциплины, сотрудником Управления продемонстрирован видео материал о правилах дорожного движения Российской Федерации.

По завершении мероприятия Сергей Николаев обратился к личному составу и указал на необходимость строгого соблюдения дисциплины и недопущения фактов совершения нарушений законов.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля