Последние новости

Реклама

В  актовом зале МВД по Республике Крым состоялись занятия в рамках Единого дня государственно-правового информирования, которые являются традиционными для стражей порядка и направлены на повышение уровня служебной подготовки.

В занятиях приняли участие представители всех подразделений республиканского Министерства внутренних дел. В рамках встречи были рассмотрены вопросы укрепления дисциплины и законности, а также кадрового обеспечения служебной деятельности. Мероприятия включали в себя лекционные занятия, изучение актуальных изменений в действующем законодательстве, а также служебной документации. Также мероприятия были направлены на усиление контроля за соблюдением сотрудниками законности и транспортной дисциплины, воспитание личного состава, формирование морального облика стража порядка.

Кроме того, в ходе таких мероприятий сотрудники органов внутренних дел встречаются с ветеранами, а также изучают особенности исторических событий, повлиявших на развитие государства и общества.

Стоит отметить, что Единые дни государственного и правового информирования проводятся во всех территориальных органах МВД по Республике Крым, их целью является не только повышение уровня морально-психологической подготовки личного состава, но и создание условий для самоподготовки стражей порядка, повышение их образовательного уровня.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля