Последние новости

Реклама

В Международный женский день сотрудники керченской Госавтоинспекции вручали автоледи цветы и дарили весеннее настроение.

Традиционно в честь весеннего праздника на улицах города, а также на стационарном посту ДПС «Керчь» автоледи встречал праздничный патруль – дорожные полицейские останавливали автомобили, которыми управляли женщины, вручали им цветы и поздравительные открытки.

Полицейские обратились к дамам с пожеланиями здоровья, любви и красоты, а также всем представительницам прекрасного пола, кто сегодня находится за управлением своего автомобиля, автоинспекторы хотели всегда быть красивыми и женственным, любящими и любимыми. И самое главное всегда помнить, что Правила дорожного движения – это правила жизни. С радостью от неожиданных подарков автолюбительницы искренне благодарили полицейских за поздравления и прекрасное настроение.

Акция «Цветы для автоледи» стала воплощением уважения и признательности полицейских к женщинам, а также символом тесного взаимодействия между правоохранительными органами и обществом. Полицейские не только выполняют свой профессиональный долг, тем не менее и являются активными участниками общественной жизни.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля