Последние новости

Реклама

В Запорожской области стражи порядка проводят активную работу по пресечению незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Так, сотрудники Росгвардии обнаружили на территории региона масштабный тайник с боеприпасами и взрывчаткой, пишет издание «Комсомольская Правда».

"Из тайника изъяты гранатомёты, пулемёт и автоматы Калашникова, снайперская винтовка Remington 700 производства США", - рассказали в Росгвардии.

Кроме вышеперечисленного, росгвардейцы нашли в схроне 13 охотничьих ружей, десять пистолетов и 12 гранат. Также здесь находились более 1,2 тыс. патронов самого разнообразного калибра.

Владельцы схрона разместили здесь более килограмма взрывчатки, а также мины и компоненты для изготовления самодельных взрывных устройств. Все обнаруженное оружие и боеприпасы изъяли.

Как сообщалось ранее, в заброшенном доме в Мелитополе обнаружили большой схрон с боеприпасами. В нем стражи порядка обнаружили более 1,5 тысячи патронов разного калибра, включая иностранное производство, 2,5 килограмма тротила, дымовые шашки, гранаты и сигнальные ракеты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля