Последние новости

Реклама

ПСБ приглашает ИТ-специалистов Крымского полуострова на митап по разработке в финтехе

Севастополь, 20 февраля. ПСБ проведет в Севастополе митап для ИТ-специалистов Крымского полуострова, посвященный продуктовой разработке в сфере финансовых технологий.

Эксперты Цифровой лаборатории ПСБ расскажут, как находить нестандартные подходы в решении задач и совершенствовать хард- и софт-скиллы, а также обсудят с участниками последние тренды ИТ-сферы, поделятся успешными кейсами по разным направлениям: от системного анализа до DevOps, сообщили в пресс-службе банка, сообщает издание «Крыминформ».

Участники митапа смогут пообщаться со спикерами в неформальной обстановке, обменяться опытом и получить рекомендации по работе. Встреча будет полезна представителям ИТ-сферы, фронтенд- и бэкенд-разработчикам, QA-инженерам, тестировщикам, DevOps-инженерам, выпускникам технологических вузов.

Митап пройдёт 2 марта, в конференц-зале отеля «Аквамарин» (г. Севастополь, ул. Парковая, 11). Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте. Начало мероприятия – в 12.00.

Это уже пятый митап, который ПСБ организует в Севастополе. Традиционно мероприятия собирают большую аудиторию и выступают площадкой для общения и обмена опытом между специалистами ИТ-сферы Крымского полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля