Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела уголовного розыска ОП № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю в результате оперативно-розыскных компаний по горячим следам задержали на территории столицы Крыма подозреваемых в похищении человека. Ими оказались четверо граждан возрастом от 18 до 26 лет.

Полицейскими предварительно выяснено, что бандиты под угрозой применения физического насилия и предмета, похожего на пистолет, усадили студента одного из колледжей г. Симферополя в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

По пути следования 17-летнему парню наносились телесные повреждения, поступали угрозы расправы. У него вымогали денежные средства в размере 50 тыс. рублей и открыто похитили наручные часы.

После того, как молодой человек отказался выполнять требования мужчин, бандиты путём запугивания получили мобильный номер его родственников, которым в последующем выдвинули требования о денежном вознаграждении в размере 50 тыс. рублей за неприменение физической силы в отношении молодого человека.

Благодаря слаженным и грамотным действиям полицейские освободили парня и задержали подозреваемых. Сейчас жизни студента ничего не угрожает.

Собранные полицейскими материалы переданы в органы Следственного комитета для принятия процессуального решения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля