Последние новости

Реклама

Студенты КФУ стали призёрами отборочного этапа интеллектуально-дискуссионной игры «АГОНиМЫ»

Команда студентов Крымского федерального университета стала победителем отборочного этапа зимнего цикла интеллектуально-дискуссионной игры «АГОНиМЫ» в Симферополе.

Игра прошла в Ресурсном центре поддержки добровольчества.  В ходе турнира участники продемонстрировали свои навыки в качестве спикеров и ораторов, познакомились с форматом дебат и постарались прийти к единому мнению. Темы игры затрагивали важные социальные вопросы.

«Дебаты – отличный способ развить навыки аргументации, логики и убедительности. Участники должны выступать за или против указанной темы, представляя свои аргументы и опровергая аргументы соперника. По результатам семи игр в упорной борьбе победу одержала наша команда «Рассвет», в состав которой, кроме меня, вошли студенты нашего вуза Анисия Костовская и Дмитрий Соколов», – поделился студент юридического факультета Таврической академии, участник команды «Рассвет» Андрей Бейкун.

Игра «АГОНиМЫ» проводится в рамках Международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны». Финал цикла, в котором сразятся команды со всего Крыма, пройдёт в феврале.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля