Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда

Церемония возложения венка и цветов в честь юбилея полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады проходила в этот день у Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 гг на площади Нахимова.

В мероприятии участвовали Губернатор города Севастополя Михаил Развожаев, начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Сергей Сигунов, главный федеральный инспектор по Севастополю Александр Акулов, представители Правительства города Севастополя, руководители правоохранительных и силовых структур города, представители ветеранских, религиозных и общественных организаций, военнослужащие Черноморского флота Российской Федерации. Почётными гостями стали жители блокадного Ленинграда.

Участники церемонии возложили к Вечному огню венок и цветы, а также почтили минутой молчания подвиг защитников и жителей Ленинграда, погибших в годы войны.

Начальник УМВД полковник полиции Сергей Сигунов вместе с другими участниками мероприятия возложил цветы и к стелле города-героя Ленинграда в знак уважения к тем, кто ценой собственных жизней защищал родной город от фашистских захватчиков.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля