Последние новости

Реклама

12 января профессиональный праздник отмечают сотрудники прокуратуры. Заслуги российских сотрудников правоохранительных органов отметили и на Охотном Ряду — почётные грамоты Государственной Думы и благодарности Председателя ГД для работников ведомства вручил в этот день лично спикер Вячеслав Володин, пишет издание «Комсомольская Правда».

После чего на торжественном заседании Председатель Володин обратил внимание на то, что в нашей общей защите нуждаются и наши общие ценности. В качестве примера вопиющего пренебрежения таковыми можно вспомнить резонансную историю с так называемой «голой вечеринкой», организованной российскими поп-звёздами накануне Нового года.

— Было бы неплохо, чтобы Генеральная прокуратура в случаях, когда кто-то «дверь не ту открыл», реагировала более жестко. Общество не согласно с тем, когда начинают наши ценности перечеркивать, игнорировать — и правильно, чтобы мы в таких случаях все реагировали и защищали нашу страну, — призвал Вячеслав Викторович.

Вспомним, 21 декабря 2023-года известная блогерша Анастасия Ивлеева стала одним из организаторов «голой вечеринки» (в буквальном смысле — таков был заранее анонсированный дресс-код). Гостями стали Лолита, Филипп Киркоров, Глюкоза и многие другие поп-звёзды. По результатам Федеральная налоговая служба начала проверки ряда участников «шабаша» на предмет неуплаты налогов. Также некоторых из них вырезали из новогодних телешоу.

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля