Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела полиции г.Феодосии и члены общественного совета при ОМВД России по г.Феодосии подключились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

В этом году роль доброго волшебника - Деда Мороза - примерил на себя инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Феодосии старший лейтенант полиции Сервер Усеинов, а Снегурочкой стала инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Феодосии старший лейтенант полиции Валерия Милькова.

Надев заранее приготовленные костюмы, полицейские вместе с членом Общественного совета Галиной Ломакиной, взяв подарки, отправились выполнять ответственное задание - поздравлять ребят из приемных семей с новогодними и рождественскими праздниками.

Дети с радостью общались с гостями, пели, рассказывали стихи и с удовольствием фотографировались вместе с любимыми персонажами.

В свою очередь, полицейские напомнили родителям про необходимость повышенного внимания к детям, правилах безопасности в быту и на улице.

По традиции дети получили от Полицейского Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки. Они заверили быть законопослушными и хорошо учиться.

Появление полицейского Деда Мороза и Снегурочки в семьях стало настоящим праздником. Счастливый детский смех и радость – именно ради этих моментов полицейские готовы вновь и вновь вживаться в роль основных символов Нового года.

Родители поблагодарили гостей за внимание и чудесный сюрприз для их детей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля