Последние новости

Реклама

Несколько дней назад в ходе мониторинга мессенджеров и социальных сетей полицейскими было обнаружено видео, на котором неизвестный молодой человек, находясь поблизости от маршрутного автобуса, оскорблял водителя нецензурной бранью, замахивался на него и угрожал избить.

На хулиганское поведение правонарушителя негативно отреагировали не только очевидцы инцидента, однако и пользователи социальных сетей. После завершения рабочего дня потерпевший, 59-летний мужчина, обратился с заявлением в полицию. Была оперативно установлена личность дебошира и приняты меры к его розыску.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Нахимовскому району совместно с полицейскими отдельного батальона ППСП имени Василия Бузина УМВД России по г. Севастополю участник инцидента был задержан. Им оказался 19-летний местный житель. Он частично признал свою вину в совершённом преступлении.

В отношении бандита отделом дознания полиции открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство», ему грозит до пяти лет лишения свободы. Фигурант задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Севастопольские сотрудники полиции задержали 19-летнего местного жителя, который оскорбил и угрожал избить водителя маршрутного автобуса


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля