Последние новости

Реклама

Студенты КФУ участвовали в форуме «Доброслет»

В Евпатории завершился форум волонтеров Крыма «ДоброСлёт». Он объединил 100 добровольцев со всего полуострова самых разных направлений: экологов, волонтеров-медиков, событийных и социальных волонтёров. Тех, кто на протяжении года поддерживал гуманитарные миссии, помогал людям с освобожденных территорий и просто делал добрые дела.

Студенты Таврического колледжа Крымского федерального университета: Мурат Пинкаев, Марлен Халилов, Анастасия Тодорова, Александр Глазков, Сабина Селимшаева, Екатерина Бондырева, Диана Малик и Эвелина Серверова выступили на открытии форума в театрализованной постановке «Рука поддержки Героям СВО». Также Марлен и Катя исполни песни «Встанем» и «Возвращайся».

«Театрализованное представление и концерт отметили Министр молодежной политики Республики Крым и глава города Евпатория. Все участники стоя аплодировали нашим артистам. А значит, репетиции после пар допоздна были ненапрасны и принесли свои плоды», – отметила заместитель директора Таврического колледжа по воспитательной работе Елена Шаталина.

На протяжении трёх дней волонтеры обсуждали актуальные вопросы в сфере добровольческой деятельности, получали новые знания в различных направлениях и делали добрые дела сразу на площадке.

По материалам

Таврического колледжа КФУ


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля