Последние новости

Реклама

Профессиональное жюри высоко оценило возможности цифровых и сервисных решений, которые повышают удобство клиентов и сокращают сроки совершения ипотечных сделок в ПСБ, передаёт «Комсомольская Правда».

«ПСБ всё время совершенствует цифровую инфраструктуру для повышения скорости обслуживания и удобства клиентского пути. Для клиента подача заявки на ипотеку — это отправная точка на пути к собственному жилью. Во многих случаях заемщикам, которые уже выбрали подходящую квартиру, нужно оперативно получить ответ банка, от этого может зависеть не только срок совершения сделки, но иногда и стоимость квартиры с учетом высокого спроса на недвижимость. По этой причине при выборе решения в пользу конкретного банка и ипотечной программы, кроме ценовых условий, людям важно качественное сопровождение сделки от банка. Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт и оперативность, используя цифровые сервисы на всех этапах ипотечной сделки - в итоге процесс рассмотрения и одобрения ипотечной заявки в ПСБ может занимать всего несколько минут», - отметила Марина Заботина, заместитель директора департамента по развитию премиального сегмента, инвестиционных и ипотечных продаж ПСБ.

Frank Mortgage Award - национальная премия за лучшие банковские ипотечные продукты и сервисы, которые на основе маркетинговых исследований и изучения клиентского опыта выбирает аналитическая компания Frank RG. В основе выбора победителей этого года – результаты масштабного отраслевого исследования «Ипотека в России 2023», в котором были проанализированы ипотечные программы крупнейших кредитных организаций страны, протестирован диджитал-функционал банков, изучены мнения более 2,5 тыс. ипотечных клиентов, проведены интервью с участниками рынка: банками, застройщиками и агентствами недвижимости.

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля