Последние новости

Реклама

Поздравляю личный состав, ветеранов МВД по Республике Крым и членов их семей с днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Это праздник тех, кто выбрал для себя в жизни непростой путь защиты правопорядка, борьбы с преступностью, кто стоит на страже интересов и безопасности страны, защищает жизни и здоровье граждан.
Служба в органах внутренних дел - это необычайно непростая и ответственная работа, соединяющая профессионализм, самообладание и стойкость. Она требует от каждого сотрудника выдержки, мужественности и внимательного отношения к людям, ведь от этого в большей степени зависит доверие сограждан к государству в целом.
Это призвание тех, кто силен духом, кто самоотверженно и добросовестно работает, достойно продолжая традиции нашего ведомства.
В этот день от каждого полицейского нужно четкое выполнение служебных обязанностей, принципиальность, патриотизм.
Я уверен, что сотрудники органов внутренних дел Республики Крым обладают достаточным опытом и силами, чтобы жители получали своевременную и квалифицированную помощь.
Благодарю ветеранов МВД, которые, находятся на заслуженном отдыхе, однако продолжают делиться опытом и знаниями с новым поколением сотрудников органов внутренних дел.
С глубокой скорбью в этот день мы вспоминаем наших товарищей, которые погибли при исполнении служебного долга. Низкий им поклон.
Всех нас объединяют верность своей стране, Закону и Присяге.
От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, благополучия в семьях и дальнейших успехов в служебной деятельности.

Министр внутренних дел по Республике Крым
генерал-майор полиции
И. В. Илларионов


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля