Последние новости

Реклама

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

У нашего ведомства славная, героическая история. Более трёх столетий люди, которые избрали своей судьбой защиту правопорядка, мужественно и самоотверженно стоят на страже Закона и безопасности. Биографии многих выдающихся полицейских и милиционеров являются яркими примерами безупречного исполнения служебных обязанностей, верности Присяге и долгу.

Сегодняшнее поколение сотрудников Министерства достойно продолжает традиции предшественников, делает всё Чтобы граждане чувствовали себя защищенными от криминальных посягательств, уважали полицию и доверяли ей.

В этом году нам удалось многого добиться. Достигнуты положительные результаты в борьбе с преступностью. По ряду составов раскрываемость превысила 90%, а по убийствам и покушениям на убийство приблизилась к стопроцентному рубежу. Такого в истории ещё не было.

Реализуются последовательные меры, которые направлены на обеспечение экономической безопасности государства, противодействие коррупции, экстремизму и наркобизнесу. Также в числе приоритетов – профилактика противоправных деяний в сфере информационных технологий, пресечение каналов нелегальной миграции, предупреждение правонарушений между несовершеннолетних. Значительное внимание уделяется развитию подразделений участковых уполномоченных полиции. Совсем скоро они отметят столетний юбилей.

Самые добрые слова желал бы адресовать коллегам, которые выполняют оперативно-служебные задачи в новых субъектах. Учитывая сложные условия и постоянные провокации со стороны киевского режима там сформированы территориальные органы МВД России. Проводится большая работа по своевременной выдаче жителям паспортов гражданина Российской Федерации.

В этот день мы с особой теплотой чествуем ветеранов органов внутренних дел. Патриотизм, глубокие знания, богатый жизненный опыт наших учителей и наставников всегда востребованы. Мы знаем, они готовы в любой момент помочь молодым полицейским не только мудрым советом, однако и делом.

Бережно храним память о погибших товарищах, чьи подвиги навсегда останутся символом стойкости, отваги и несокрушимости духа.
Благодарю личный состав за высокий профессионализм и ответственное отношение к работе.

Желаю вам успехов в службе, благополучия, здоровья, поддержки родных и близких. С праздником!

Министр внутренних дел Российской Федерации

генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля