Последние новости

Реклама

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Во все времена защита прав граждан и обеспечение правопорядка были нашими главными задачами, а призванием каждого сотрудника – служить Закону. В этот день полицейские Севастополя успешно справляются со всеми поставленными служебными задачами, проявляют самоотверженность, профессионализм и постоянную готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Сотрудник органов внутренних дел всегда был образцом мужества, справедливости и бесстрашия. Многие из наших коллег за верность долгу были удостоены высших государственных наград.

Во время проведения специальной военной операции на Украине сотрудники органов внутренних дел плечом к плечу с военнослужащими Вооружённых сил Российской Федерации выполняют поставленные перед ними боевые задачи на фронте.

Всегда оставаясь на своём посту, полицейские ведут непримиримую борьбу с преступностью, делая всё Чтобы все жители и гости нашего города чувствовали себя в безопасности. Искренние слова благодарности граждан – для нас высшая оценка и лучшая награда.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От всей души поздравляю с профессиональным праздником. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, благополучия и новых достижений! С праздником!

Начальник УМВД России по г. Севастополю
полковник полиции
С. В. Сигунов

Поздравление начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Сергея Викторовича Сигунова с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля