Последние новости

Реклама

Поздравление врио начальника Управления МВД России по городу Севастополю полковника полиции Александра Михайлова с Международным женским днём – 8 Марта

Дорогие женщины! Уважаемые сотрудницы органов внутренних дел!

От себя лично и от всех сотрудников УМВД России по г. Севастополю поздравляю вас с Международным женским днём!

В этот замечательный весенний день с особенным трепетом и нежностью мы, мужчины, говорим вам слова благодарности за поддержку, ежедневную заботу, искренне восхищаемся вашей мудростью, красотой и оптимизмом.

В этот день в рядах органов внутренних дел России служат тысячи девушек и женщин, которые плечом к плечу с мужчинами защищают закон и порядок, дают решительный бой преступности и оказывают помощь тем, кто в ней нуждается. Ваш выбор полицейской профессии, преданность своему делу и ежедневный труд на благо Отечества вызывают искреннее уважение и восхищение.

Ваш вклад в дело охраны общественного порядка и залога безопасности жителей города-героя Севастополя невозможно переоценить, а в некоторых направлениях деятельности, дорогие наши сотрудницы, с присущими вам качествами терпеливости, внимательности и рассудительности вы существенно превосходите нас, мужчин.

Вы умело сочетаете в себе лучшие профессиональные качества и при этом остаётесь женственными, обаятельными, заботливыми матерями и жёнами.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, женского счастья и успехов в службе. С 8 Марта!

с уважением,

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю
полковник полиции
А.Г. Михайлов


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля