Последние новости

Реклама

Началось финальное голосование за самого «Народного участкового» страны! Голосуйте за кандидата от Республики Крым капитана полиции Азиза Эмираджиева!
На сайте «Комсомольской правды» началось финальное голосование в рамках ежегодного конкурса «Народный участковый-2023».

С 1 по 10 ноября каждый пользователь сети Интернет на портале издания с помощью своих аккаунтов в социальных сетях может проголосовать за своего кандидата на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России.

От каждого субъекта Российской Федерации участие в заключительном голосовании принимает только один представитель.

В 2023 году в Республике Крым лучшим участковым стал Азиз Эмираджиев из Евпатории.

Участковый уполномоченный полиции, в первую очередь, отвечает за безопасность граждан и соблюдение их прав на определенной территории. Именно он занимается разбором конфликтных ситуаций между соседями, пресекает хулиганские действия, предотвращает преступления и правонарушения, осуществляет профилактические мероприятия на вверенном участке.

В текущем году участковый уполномоченный полиции капитан полиции Азиз Эмираджиев лично раскрыл 34 преступления, 4 из которых возбуждены по фактам незаконного оборота оружия, 2 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, 21 эпизод хищений личного имущества, 1 факт угрозы убийством.

За промежуток времени службы Азиз Марлесович имеет 9 поощрений, в текущем году занесен на доску почета ОМВД России по г.Евпатории, неоднократно в отдел полиции поступали письма от граждан со словами благодарности о работе их участкового.

Проголосовать за кандидата от Республики Крым (пройти по ссылке) можно на сайте издания «Комсомольская правда» после аутентификации при помощи учетной записи Yandex, VK или Google.

Полученные голоса проходят проверку на предмет использования роботизированных учетных записей (ботов) с целью накруток.

Победитель конкурса определится на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены с помощью специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Участковый с наивысшим уровнем индекса доверия граждан будет признан победителем Конкурса.

Награждение победителя и призеров третьего этапа Конкурса и вручение основных призов – внедорожника УАЗ «Патриот» Ульяновского автомобильного завода и символа Конкурса, переходящей бронзовой статуэтки, пройдёт в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в торжественной обстановке 17 ноября в день столетнего юбилея службы участковых уполномоченных.

Приглашаем жителей поддержать крымского участкового и проголосовать за него.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Если вы проголосовали, результаты не отобразятся сразу, рейтинг обновляется дважды в день - в 12:00 и 17:00 по московскому времени.

Вы можете проголосовать всего один раз и только за одного участника конкурса. Будьте внимательны!

Организатор оставляет за собой право провести технический аудит протоколов голосований и удалить голоса, которые будут считаться накрученными.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля