Последние новости

Реклама

В Севастополе участковые уполномоченные полиции задержали местного жителя, причинившего тяжкий вред здоровью своей жены

Праздничное застолье для семьи закончилось серьёзной травмой и уголовной ответственностью.

Полицейские установили, что супружеская пара отмечала семейный праздник на кухне своей квартиры. Изрядно выпив, 33-летняя жительница города вступила в словесную перепалку со своим 37-летний мужем. В результате конфликта глава семейства не смог сдержать эмоций, схватил со стола кухонный нож и собирался бросить его в комнату, чтобы таким образом остудить пыл и припугнуть жену. Увидев, что супруг взялся за нож, женщина испугалась, что он желает ударить её, и решила убежать в комнату. В момент, когда потерпевшая выбегала, нож вонзился ей в поясничную область. Поняв всю серьезность сложившейся ситуации, бандит попытался оказать первую медицинскую помощь, но потерпевшая все же сообщила о произошедшем в полицию. По итогам судебно-медицинской экспертизы нанесенные женщине телесные повреждения были отнесены к тяжкому вреду здоровью.

Прибывшие на место происшествия участковые уполномоченные полиции ОП № 1 «Северное» задержали подозреваемого и доставили в территориальный орган для дальнейшего разбирательства.

Следственным отделом в отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля