Последние новости

Реклама

В Инкермане участковые уполномоченные полиции задержали местную жительницу, причинившую умышленный вред здоровью своего знакомого

Находясь в состоянии наркотического опьянения, девушка решила вмешаться в конфликт двух мужчин и нанесла одному из них два удара ножом.

Предварительно выяснено, что 27-летняя жительница города, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений, из окна квартиры увидела конфликт между двумя своими знакомыми и решила в него вмешаться. Ей показалось, один из них слишком грубо общался со своим оппонентом и данный факт вызвал её негодование. Потому, что на замечания мужчины не реагировали, она решила действовать радикально. Прихватив из квартиры кухонный нож, девушка отправилась во двор, где происходил конфликт, подошла к своему 35-летнему знакомому и нанесла ему ножевой удар в грудь. Мужчина попытался защититься от нападавшей, но получил ещё один удар в голень, потом подозреваемая скрылась в неизвестном направлении.

На место происшествия незамедлительно прибыли участковые уполномоченные полиции отделения полиции «Инкерман», которые в ходе проведённых компаний установили местонахождение правонарушительницы, задержали её и доставили в территориальный орган МВД для дальнейшего разбирательства. Потому, что поведение задержанной было неадекватным, полицейскими было принято решение о направлении её для прохождения медицинского освидетельствования на состояние наркотического опьянения, от которого она отказалась.

В отношении подозреваемой сотрудниками дознания отделения полиции «Инкерман» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля